PENDULE BORNE en porcelaine à décor de palmettes et laurier doré sur fond bleu, elle est sumontée d'un putti avec sa chèvre ( accidents et manques)

Lot 216
Estimation :
500 - 600 EUR
PENDULE BORNE en porcelaine à décor de palmettes et laurier doré sur fond bleu, elle est sumontée d'un putti avec sa chèvre ( accidents et manques) Début du XIXe siècle ( mouvement changé)