IMPORTANT miroir en bois et stuc doré à guirlande de laurier, feuilles d'acanthe et frise de perle

Lot 218
Estimation :
100 - 200 EUR
IMPORTANT miroir en bois et stuc doré à guirlande de laurier, feuilles d'acanthe et frise de perle XIXe siècle 128 x 108 cm (accident et manques, glace moderne)