PENDULE en bois naturel et bois noirci surmonté d'un fronton, le cadran émaillé blanc et balancier monogrammé

Lot 221
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
PENDULE en bois naturel et bois noirci surmonté d'un fronton, le cadran émaillé blanc et balancier monogrammé Style Néo Renaissance (accicents)