VITRINE BASSE en bois de placage marqueté de guirlande fleuries et noeud ouvrant à une porte

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
VITRINE BASSE en bois de placage marqueté de guirlande fleuries et noeud ouvrant à une porte Style H: 109 cm - L : 87 cm - P : 37,5 cm ( usures)