DEUX CHAISES PAILLEES en chêne mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et entretoise en H

Lot 231
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
DEUX CHAISES PAILLEES en chêne mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe et entretoise en H Style Régence Partie ancienne - renforts et usures) H: 91,5 cm - L 46 P 39 On y joint une CHAISE PAILLEE en bois naturel à décor ajouré d'un vase Début XXe siè