COMMODE D'ENTRE DEUX en bois de placage marqueté en feuille. Elle ouvre à quatre tiroirs , angles à cannelures soulignées de laiton

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
COMMODE D'ENTRE DEUX en bois de placage marqueté en feuille. Elle ouvre à quatre tiroirs , angles à cannelures soulignées de laiton Style Transition Dessus de marbre rose à gorge H: 85 cm - L: 76 cm - P: 39 cm (usures)