BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou marqueté de filets. Il ouvre à deux tiroirs en ceinture

Lot 236
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
BUREAU PLAT en acajou et placage d'acajou marqueté de filets. Il ouvre à deux tiroirs en ceinture Style anglais H: 75 cm - L : 94,5 cm P: 58 cm (usures)