TABLE DE SALON en bois sculpté et doré de guirlandes feuries et entrelacs. Elle repose sur des pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise

Lot 237
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 110EUR
TABLE DE SALON en bois sculpté et doré de guirlandes feuries et entrelacs. Elle repose sur des pieds fuselés cannelés réunis par une entretoise Dessus de marbre Style Louis XVI H: 73,5 - D: ( usures)