SUITE DE SIX FAUTEUILS en bois et bois de placage, accotoirs en poisson stylisé, pieds sabres. Garniture en tissu blanc

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
SUITE DE SIX FAUTEUILS en bois et bois de placage, accotoirs en poisson stylisé, pieds sabres. Garniture en tissu blanc Style Empire H: 91cm - L : 56 cm - P : 47 cm (usures)