IMPORTANTE TABLE DE SALLE A MANGER en bois naturel, le plateau rectangulaire parqueté et piétement console sculpté de feuilles d'acanthe

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
IMPORTANTE TABLE DE SALLE A MANGER en bois naturel, le plateau rectangulaire parqueté et piétement console sculpté de feuilles d'acanthe XXe siècle H: 73 cm - L: 210 cm - P: 105 cm Deux rallonges de 60 cm x 105 cm ( usures d'usage, avec deux allonges) (l