COMMODE galbée en bois de placage marqueté de cubes dans des cartouches chantourné. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverses et repose sur des pieds cambrés

Lot 253
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 115EUR
COMMODE galbée en bois de placage marqueté de cubes dans des cartouches chantourné. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverses et repose sur des pieds cambrés Ornementation de bronze doré et dessus de marbre veiné H: 90 cm - L 94 cm - P: 47 cm C