PENDULE PORTIQUE en bois marqueté à décor floral reposant sur des petits pieds en bronze doré

Lot 260
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 75EUR
PENDULE PORTIQUE en bois marqueté à décor floral reposant sur des petits pieds en bronze doré Cadran en émail blanc chiffres romains H: 53 cm - L: 26,5 cm - P: 14,5 cm ( accidents et manques)