COUPE tripode en laiton et cuivre, deux anses... - Lot 162 - Boulogne enchères

Lot 162.1
Estimation :
200 - 250 EUR
COUPE tripode en laiton et cuivre, deux anses à motif de chimères Cachet Chine XXe H: 10 cm - D: 21 cm (usures et restauration au pieds)