Lot n° 162.1
Estimation :
200 - 250
COUPE tripode en laiton et cuivre, deux anses... - Lot 162 - Boulogne enchères
COUPE tripode en laiton et cuivre, deux anses à motif de chimères
Cachet
Chine XXe
H: 10 cm - D: 21 cm
(usures et restauration au pieds)