BUFFET DEUX CORPS en chêne teinté mouluré ouvrant par deux vantaux en partie haute et deux vantaux en partie basse

Lot 1
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 95EUR
BUFFET DEUX CORPS en chêne teinté mouluré ouvrant par deux vantaux en partie haute et deux vantaux en partie basse XVIIIe siècle H: 220 cm - L: 144 cm - P: 61 cm