MIROIR en bois et stuc doré surmonté d'un... - Lot 3 - Boulogne enchères

Lot 3
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 50EUR
MIROIR en bois et stuc doré surmonté d'un fronton orné de fleurettes 46 x 27 cm (restauration, accident)