ECOLE MODERNE

Lot 46
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 40EUR
ECOLE MODERNE
Ecole moderne Fixé sous verre figurant la Vierge 20 x 16 cm (usures) On y joint une aquarelle "nature morte à la statuette de Vierge"