XVIIe siècle Dans le goût du XVIIIe siècle La... - Lot 51 - Boulogne enchères

Lot 51
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 2 000EUR
XVIIe siècle Dans le goût du XVIIIe siècle La naissance du Christ Huile sur panneau 60 x 50 cm