Partie de service à thé et à café en porcelaine à décor en camaieu bleu dans le goût de Chantilly

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 880EUR
Partie de service à thé et à café en porcelaine à décor en camaieu bleu dans le goût de Chantilly (usures)