COFFRE en chêne sculpté de personnages et centaures

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
COFFRE en chêne sculpté de personnages et centaures Travail probablement breton de la fin du XIXe- Début du XXe siècle H: 48 cm - L: 105 cm - P: 50 cm (accidents et manques)