PORTE-MANTEAU en métal chromé à traverse ajourée,casier porte-parapluie en partie basse et patères pour manteaux et chapeaux en partie haute, partie centrale probablement anciennement en miroir

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 75EUR
PORTE-MANTEAU en métal chromé à traverse ajourée,casier porte-parapluie en partie basse et patères pour manteaux et chapeaux en partie haute, partie centrale probablement anciennement en miroir Travail des années 30 185 x 86 cm (usures, manques et accide