BERGERE gondole en bois naturel sculpté des... - Lot 72 - Boulogne enchères

Lot 72
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 45EUR
BERGERE gondole en bois naturel sculpté des attributs de la musique et de frise de perle, pieds cannelé, garniture de tissu vert Style Louis XV (usures, accidents). On y joint un fauteuil à la reine en bois naturel mouluré