Lot n° 72
Estimation :
20 - 40
: 45EUR
BERGERE gondole en bois naturel sculpté des attributs de la musique et de frise de perle, pieds cannelé, garniture de tissu vert
Style Louis XV
(usures, accidents).
On y joint un fauteuil à la reine en bois naturel mouluré