GUERIDON rond à entretoise en placage de bois sur pieds gaine

Lot 76
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 35EUR
GUERIDON rond à entretoise en placage de bois sur pieds gaine H : 71 cm- D: 44 cm (usures, accidents) On y joint une table d'appoint en bois naturel sculpté ouvrant à un tiroir en ceinture H: 60 - L: 35 cm -P: 38 cm (usures)