LAMPADAIRE à porte revue tripode en métal laqué noir, la tablette en bois et mélaminé

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 55EUR
LAMPADAIRE à porte revue tripode en métal laqué noir, la tablette en bois et mélaminé Travail des années 70 H : 155 cm (accidents et manques)