PENDULE en régule doré orné d'un personnage à la canne, cadran émaillé blanc à chiffres romains

Lot 82
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 10EUR
PENDULE en régule doré orné d'un personnage à la canne, cadran émaillé blanc à chiffres romains Style Rocaille 30 x 30 cm (usures)