Lot d'élément de tapisserie pour garniture... - Lot 98 - Boulogne enchères

Lot 98
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 130EUR
Lot d'élément de tapisserie pour garniture de siège à décor de scène pastorale ou fleurs 60 x 70 cm (usures)