PIQUE-CIERGE en bois et stuc laqué vert H... - Lot 106 - Boulogne enchères

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 150EUR
PIQUE-CIERGE en bois et stuc laqué vert H : 112 cm (manques, usures, éléments à refixer) On y joint un élément de colonne en bois peint à l'imitation du marbre H : 55 cm