BUFFET en bois sculpté et mouluré, montant... - Lot 121 - Boulogne enchères

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
BUFFET en bois sculpté et mouluré, montant à colonnes, ouvre par deux vantaux Style Henri II H: 95 cm - L: 97 - P: 45 cm (avec sa clef, manques et accidents)