MIROIR en bois doré à partie haute cintrée

Lot 123
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 20EUR
MIROIR en bois doré à partie haute cintrée Style Louis Philippe 56,5 x 45,5 cm (usures) (manques)