VITRINE murale en bois mouluré

Lot 129
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 30EUR
VITRINE murale en bois mouluré 40 x 30 cm (usures) On y joint un élément décoratif en bois et stuc laqué crème à décor d'enroulements 62 x 16 cm (petits manques et usures)