MIROIR octogonal en bois et stuc laqué vert... - Lot 138 - Boulogne enchères

Lot 138
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 60EUR
MIROIR octogonal en bois et stuc laqué vert et or 41 x 47 cm On y joint une icone. Riza en composition doré, 24 x 18 cm (usures, manques)