Elément de crémaillère H : 165 cm On... - Lot 149 - Boulogne enchères

Lot 149
Estimation :
20 - 50 EUR
Elément de crémaillère H : 165 cm On y joint un menu en ardoise et "Les barques", gouache, 62 x 48 cm (usures)