Daniel DUPONT Mobile "Ying Yang" en bois,... - Lot 157 - Boulogne enchères

Lot 157
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 65EUR
Daniel DUPONT Mobile "Ying Yang" en bois, carton et fil (usures, manques)