Daniel DUPONT Mobile bleu en bois, carton... - Lot 159 - Boulogne enchères

Lot 159
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 100EUR
Daniel DUPONT Mobile bleu en bois, carton et fil (usures, manques)