André FOUGERON

Lot 161
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 280EUR
André FOUGERON
André FOUGERON NATURE MORTE AUX CITRON, 1945 Huile sur toile, signé et daté en haut à gauche 65 x 80 cm (craquelures et petits manques)