Fragment de Christ en bois sculpté et clou XVIIIe... - Lot 165 - Boulogne enchères

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Fragment de Christ en bois sculpté et clou XVIIIe siècle H: 26 cm (manque les bras)