DEUX PIQUES-CIERGE en bois mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe avec traces de polychromie

Lot 169
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 280EUR
DEUX PIQUES-CIERGE en bois mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe avec traces de polychromie H : 53 cm (avec pas de vis, usures, accidents et manque) On y joint un pique cierge en laiton, h : 37 cm