Partie de pendule en laiton doré à colonnes et partie de cadran émaillé blanc à décor de frises de perles et palmettes

Lot 171
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 160EUR
Partie de pendule en laiton doré à colonnes et partie de cadran émaillé blanc à décor de frises de perles et palmettes XXe siècle H: 31,5 cm - L: 12 cm - P: 12 cm