Cadran et mouvement de pendule en laiton D... - Lot 174 - Boulogne enchères

Lot 174
Estimation :
15 - 30 EUR
Result : 20EUR
Cadran et mouvement de pendule en laiton D : 18,5 cm (accident et manques)