Trois carreaux en terre cuite émaillée à décor en camaïeu de bleu à décor de berger, paysanne et gentilhomme

Lot 185
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 45EUR
Trois carreaux en terre cuite émaillée à décor en camaïeu de bleu à décor de berger, paysanne et gentilhomme 12,5 x 11 cm et 13 x 13 cm (usures)