Trois carreaux en terre cuite, l'un à décor de monogramme, le second à décor d'animaux en bas relief et le 3e a décor de personnages

Lot 190
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 330EUR
Trois carreaux en terre cuite, l'un à décor de monogramme, le second à décor d'animaux en bas relief et le 3e a décor de personnages 15 x 15 cm et 13 x 13 cm