Femme en bois sculpté polychrome et doré,

Lot 195
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 30EUR
Femme en bois sculpté polychrome et doré, Asie du Sud Est, XXe siècle H : 17 cm (accidents et manques) On y joint une tête de Buddha en terre cuite H : 8 cm