CANNE à pommeau en os sculpté d'une tête d'homme à la moustache

Lot 200
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 260EUR
CANNE à pommeau en os sculpté d'une tête d'homme à la moustache H: 91 cm (usures)