Lot en argent (925 millièmes) comprenant:

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 45EUR
Lot en argent (925 millièmes) comprenant: - quatre cuillères à sel à décor de coquille. Poids brut: 21g - une fourchette à filet rubanné et épis de blé, poids brut: 20g - un couteau lame en argent à manche en bois noirci à cartouche monogrammé, poids br