Trente petites cuillères en argent (925 millièmes) modèle uniplat, poinçon Minerve, certaines monogrammées

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Trente petites cuillères en argent (925 millièmes) modèle uniplat, poinçon Minerve, certaines monogrammées Poids : 180g (environ)