COMMODE en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade, prises et entrées de serrure en bronze doré, repose sur pied cambrés,

Lot 217
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 310EUR
COMMODE en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade, prises et entrées de serrure en bronze doré, repose sur pied cambrés, Travail de port du XVIIIe siècle H: 92 cm - L: 116 cm - P: 54 cm (accidents, usures et restaurations)