Lot n° 217
Estimation :
300 - 500
: 310EUR
COMMODE en bois naturel ouvrant par trois tiroirs en façade, prises et entrées de serrure en bronze doré, repose sur pied cambrés,
Travail de port du XVIIIe siècle
H: 92 cm - L: 116 cm - P: 54 cm
(accidents, usures et restaurations)