PETITE TABLE en bois tourné reposant sur des pieds réunis par une entretoise en H et ouvrant à un tiroir en ceinture

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 75EUR
PETITE TABLE en bois tourné reposant sur des pieds réunis par une entretoise en H et ouvrant à un tiroir en ceinture Début du XXe siècle H: 72 cm - L: 69 cm - P: 34 cm (usures) On y joint un piètement de table en bois naturel sur pieds gaine surmonté d'un