BUREAU en bois de placage marqueté de filets de bois clair et foncé reposant sur pieds gaine, ouvrant par cinq tiroirs

Lot 219
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
BUREAU en bois de placage marqueté de filets de bois clair et foncé reposant sur pieds gaine, ouvrant par cinq tiroirs Style Louis XVI H: 77 cm- L: 87,5 cm - P : 48 cm (usures)