VITRINE rectangulaire en métal et verre, portes coulissantes, deux étagères

Lot 220
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
VITRINE rectangulaire en métal et verre, portes coulissantes, deux étagères H: 60 cm -L: 80 cm -P: 40 cm (oxydations, usures, manque le fond) VENDU SANS SON CONTENU